• Управление
  • Регистраци
Закрыть

Логин:

Пароль:

  • RSS
  • Карта сайта
  • Добавить в избранное

Позитивные новости со всего света

  • Мы в Twitter
  • Мы в Facebook
  • Мы в Вконтакте
Реклама на сайте
Раздел: Культура - Заворотнюк показала натуральность своей груди (фото)
заворотнюк

Русская актриса Анастасия Заворотнюк решила одним ударом развенчать все слухи о том, что она типо делала пластические операции. Почетаемые приятели, довольно много слухов прогуливается о моей неестественной груди!

Итак вот грудь у меня настоящая и пластики не было! - заявила актриса. - Лицо тоже не подвергалось пластики и уколам красы, а плохим языкам хочу не питать зависть к естественной красе. В подтверждение собственных слов Анастасия выложила фотографию собственной груди.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим логином и паролем.
Если Вы забыли пароль, то воспользуетесь формой для восстановления пароля.
Автор admin | Добавлено: 6-05-2015, 18:17 | Прочитали 397 раз | Печать | Вернуться назад
Вы читаете Заворотнюк показала натуральность своей груди (фото)
Посмотрите похожие новости:
Комментарий #1 написал: Bluesinger Пользователь offline (7 мая 2015 01:06)
комментариев: 6, группа: Посетители
Фото
Если на фото Юлай, то трудно с такой характерной внешностью остаться незамеченным? Или таких уже пол-Москвы? Давно я не был в Москве.
 
| | |
Комментарий #2 написал: Morn Пользователь offline (7 мая 2015 09:34)
комментариев: 3, группа: Посетители
Фото
ватники скандируют "Путин". а Россия безразлично пьет водку
 
| | |
Комментарий #3 написал: Moonpick Пользователь offline (7 мая 2015 11:32)
комментариев: 2, группа: Посетители
Фото
а то
 
| | |
Комментарий #4 написал: Энгельгардта Влада Пользователь offline (8 мая 2015 02:14)
комментариев: 4, группа: Посетители
Фото
Свобода слова ж , че ты)
 
| | |
Комментарий #5 написал: Flamehammer Пользователь offline (8 мая 2015 05:51)
комментариев: 5, группа: Посетители
Фото
Хотелось бы в это верить...
 
| | |
Комментарий #6 написал: Сайбаталов Алексей Пользователь offline (8 мая 2015 14:20)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
особенно Саксон, машины в которых люди себя будут чувствовать как в микроволновке.
 
| | |
Комментарий #7 написал: Jorne Пользователь offline (9 мая 2015 02:46)
комментариев: 4, группа: Посетители
Фото
читай историю внимательней...ты будешь удивлен.
 
| | |
Комментарий #8 написал: Ахвледиани Мария Пользователь offline (9 мая 2015 12:12)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
Украина сегодня фактически является форпостом в борьбе с агрессивным сепаратизмом и терроризмом в Европе. И надо бороться с этими вызовами совместно. Виталий, если вы боретесь совместно с грузинами и прибалтами, то флаг вам в руки. Там наборолись
 
| | |
Комментарий #9 написал: Yoshicage Пользователь offline (9 мая 2015 15:38)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
Все равно непонятно что такой кодляк приперся и все одновременно.
 
| | |
Комментарий #10 написал: Shaktibei Пользователь offline (10 мая 2015 04:16)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
Что такое ДНР, чтобы с ним переговоры вести? Куча толпоепов и примкнувшие к ним дед мороз и прочие мутазвонные персонажи. На нары уепков.
 
| | |
Комментарий #11 написал: Chillshaper Пользователь offline (10 мая 2015 08:08)
комментариев: 5, группа: Посетители
Фото
Петухи гамбургские - вон с майдана!
 
| | |
Комментарий #12 написал: Dorifym Пользователь offline (10 мая 2015 20:56)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
Для Турчак ВИТАЛИЙ Вы черноротое озлобленное существо. Аз вам желаю, чтобы посеяный из вашей души ветер вернулся вам бурей – по правилу устройства мироздания.
А на "вы" аз вас называю в том же смысле, что и предки: "вы" означает "тьма".
 
| | |
Комментарий #13 написал: Папилов Андрей Пользователь offline (11 мая 2015 06:39)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
какой культурный министр!
 
| | |
Комментарий #14 написал: Елена Игнатиевна Пользователь offline (11 мая 2015 15:57)