• Управление
  • Регистраци
Закрыть

Логин:

Пароль:

  • RSS
  • Карта сайта
  • Добавить в избранное

Позитивные новости со всего света

  • Мы в Twitter
  • Мы в Facebook
  • Мы в Вконтакте
Реклама на сайте
Раздел: Культура - Бритни Спирс вырвалась из-под опеки отца
бритни

Папа Бритни Спирс Джеймс придумал для дочери добрый презент к ее свадьбе, которая случится совсем не так долго осталось ждать. Бритни, которая до этого времени пребывала под опекой папы, возьмёт свободу и возвратит для себя право распоряжаться собственными деньгами.

Родитель осуществлял контроль жизнь звезды четыре года, и, в итоге, Бритни поднялась на путь исправления. Ранее страдавшая от заморочек с психикой артистка снова начала заниматься отпрысками, возвратилась на сцену и планирует на Денек святого Валентина женитьбу с Джейсоном Травиком.

Джеймс Спирс потому планирует обратиться сперва февраля в лос-анджелесский трибунал прося дать свободу его дочери.

Консилиум адвокатов и докторов Бритни планировали провести еще в конце 2011 года, чтобы решить, как она одна готова распоряжаться собственной судьбой. И вот сейчас родитель твердо уверен, что дочка сумеет нести ответственность за себя одна. Бритни же говорит, что весьма признательна отцу за то, что он ей все это время помогал.

Я сейчас осознаю, что, в случае если б мой папа тогда не показался, не вмешался в происходящее, я бы сейчас была... В общем, я всем подобающа ему, – заявила она.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим логином и паролем.
Если Вы забыли пароль, то воспользуетесь формой для восстановления пароля.
Автор admin | Добавлено: 6-11-2015, 13:02 | Прочитали 359 раз | Печать | Вернуться назад
Вы читаете Бритни Спирс вырвалась из-под опеки отца
Посмотрите похожие новости:
Комментарий #1 написал: Бершов Ипполит Пользователь offline (6 ноября 2015 13:04)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
Пиндосы без параши ну никак, это как картошка без соли, алени в моде при любой погоде :))
 
| | |
Комментарий #2 написал: Rockbringer Пользователь offline (7 ноября 2015 05:39)
комментариев: 4, группа: Посетители
Фото
Пусть скажет спасибо, что говном не закидали.
 
| | |
Комментарий #3 написал: Якимова Яна Пользователь offline (7 ноября 2015 15:10)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
Крымских сбушников отправляют в Украину мутить воду - если отказываются (просто с..су..т и пстят) выгоняют на х..у..й. Предатели сбушники думали и дальше жить припеваючи, а тут их под обстрелы и бомбежки, многие уходят на больничный или вообще пытаються съепаться.
 
| | |
Комментарий #4 написал: Malanim Пользователь offline (7 ноября 2015 22:13)
комментариев: 7, группа: Посетители
Фото
США лгала в ООН... и не один раз!
 
| | |
Комментарий #5 написал: Ким Сигизмундович Пользователь offline (8 ноября 2015 09:44)
комментариев: 2, группа: Посетители
Фото
привет.....быть или не быть украине.,вот в чем вопрос
 
| | |
Комментарий #6 написал: Родикова Мария Пользователь offline (8 ноября 2015 17:34)
комментариев: 3, группа: Посетители
Фото
Шахтер - это символ Донецка. Обидно... Пусть будет мир в нашем доме!
 
| | |
Комментарий #7 написал: Kigashicage Пользователь offline (8 ноября 2015 22:53)
комментариев: 6, группа: Посетители
Фото
Еще пару иностранных министров, и вслед за украинским будут американский гимн петь ))
 
| | |
Комментарий #8 написал: Ягуткин Герман Пользователь offline (9 ноября 2015 10:55)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
Укрепление гомосяцких связей между пидо...рашкой и латинопиторастами - пушков рад безмерно и уже мечтает (судя по фотке) о кубинском члене в своей опе.
 
| | |
Комментарий #9 написал: Modilas Пользователь offline (9 ноября 2015 18:51)
комментариев: 7, группа: Посетители
Фото
ПНХ.
 
| | |
Комментарий #10 написал: Горохов Данила Пользователь offline (10 ноября 2015 04:56)
комментариев: 2, группа: Посетители
Фото
Надо поголяло придумать. "Президент" - как-то не актуально....
 
| | |
Комментарий #11 написал: Серебрякова Дарья Алексеевна Пользователь offline (10 ноября 2015 13:53)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
Под домашний арест. Именной браслет оденут. С свежебежавшего Мельника по наследству оставшийся
 
| | |
Комментарий #12 написал: Mikaktilar Пользователь offline (10 ноября 2015 19:46)