• Управление
  • Регистраци
Закрыть

Логин:

Пароль:

  • RSS
  • Карта сайта
  • Добавить в избранное

Позитивные новости со всего света

  • Мы в Twitter
  • Мы в Facebook
  • Мы в Вконтакте
Реклама на сайте
Раздел: Культура - Элтона Джона накормили кокаином
кокаин

Элтон Джон, 63-летний певец, наелся наркотиков сам того не зная.

Известному артисту подсыпали кокаин в пищу. Это было произведено для того, чтобы артист продолжительнее смешил всех игрой на фортепьяно.

- Я шел дремать в 7:30 утра и поразмыслил: Как страно, я в первоначальный раз так поздно возвращаюсь к себе, но я так превосходно себя ощущаю! Лишь позднее я вызнал, что мне в пищу подсыпали кокаин в тот вечер, - посетовал Элтон Джон.

Так подшутили над Элтоном Джоном его приятели из группы Three Dog Night. Они и не опровергают этого факта. Источник: tochka.net


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим логином и паролем.
Если Вы забыли пароль, то воспользуетесь формой для восстановления пароля.
Автор admin | Добавлено: 8-12-2017, 12:55 | Прочитали 411 раз | Печать | Вернуться назад
Вы читаете Элтона Джона накормили кокаином
Посмотрите похожие новости:
Комментарий #1 написал: Серпионов Кир Пользователь offline (8 декабря 2017 21:47)
комментариев: 3, группа: Посетители
Фото
Так и знал...Кто последний?
 
| | |
Комментарий #2 написал: Kerdin Пользователь offline (9 декабря 2017 00:14)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
новобранце обещали не трогать.през издал закон-только профи......
 
| | |
Комментарий #3 написал: Felogrinn Пользователь offline (9 декабря 2017 12:08)
комментариев: 3, группа: Посетители
Фото
Нах кому надо твоё уважение, оставь их для строителей Руцкого мира
 
| | |
Комментарий #4 написал: Курышина Полина Пользователь offline (9 декабря 2017 23:13)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
Галицоблины
 
| | |
Комментарий #5 написал: Запорожеца Елена Пользователь offline (10 декабря 2017 08:58)
комментариев: 2, группа: Посетители
Фото
robi qq всмысле
 
| | |
Комментарий #6 написал: Anadi Пользователь offline (10 декабря 2017 14:22)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
а полицаи тоже появятся в довесок к старостам?
 
| | |
Комментарий #7 написал: Илья Остапович Пользователь offline (11 декабря 2017 03:48)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
Патриарх должен молиться о мире, а не просить оружие!
 
| | |
Комментарий #8 написал: Mordin Пользователь offline (11 декабря 2017 14:43)
комментариев: 2, группа: Посетители
Фото
Татары всегда останутся татарами, хоть наряди их в пиджак и брюки.
 
| | |
Комментарий #9 написал: Ухова Екатерина Пользователь offline (11 декабря 2017 20:40)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
Сейчас набегут гопники и расскажут, что в каждой киевской маршрутке десяток девушек красивее Кейт, а их жены вообще затмевают герцогиню Кембриджскую.
 
| | |
Комментарий #10 написал: Ханинов Семён Пользователь offline (12 декабря 2017 09:32)