• Управление
  • Регистраци
Закрыть

Логин:

Пароль:

  • RSS
  • Карта сайта
  • Добавить в избранное

Позитивные новости со всего света

  • Мы в Twitter
  • Мы в Facebook
  • Мы в Вконтакте
Реклама на сайте
Раздел: Культура - Ани Лорак: "Тут в своей жизни разобраться бы, а не лезть в чужую"
лорак

Конечно, я хочу дома с семьей повстречать Новый год, у елочки, но в случае если покажется какое-нибудь умопомрачительное предложение, то я могу и передумать, - поведала нам певица. На картах я ни при каких обстоятельствах не гадала, поскольку верю в Всевышнего. Вдобавок не забываю, что в Библии написано: погибель и Жизнь во власти языка.

Потому в канун Нового года я одна для себя наговариваю то, что хочу, чтобы у меня было, и это сбывается. Действительно, когда журналисты поинтересовались у Лорак, слышала ли она что-то о романе Сергея Лазарева с Анастасией Волочковой, она неожиданно оговорилась: Тут в собственной судьбе разобраться бы, а не лезть в чужую.

Но уже на отечественный вопрос, какие сейчас разборки происходят у нее с Муратом, сторож Лорак быстро оборвал: Последующий вопрос! и певица ушла от ответа.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим логином и паролем.
Если Вы забыли пароль, то воспользуетесь формой для восстановления пароля.
Автор admin | Добавлено: 15-02-2018, 17:00 | Прочитали 324 раз | Печать | Вернуться назад
Комментарий #1 написал: Маматов Мирон Пользователь offline (15 февраля 2018 20:32)
комментариев: 4, группа: Посетители
Фото
Всскроется,ваших рашистских!
 
| | |
Комментарий #2 написал: Варвара Захаровна Пользователь offline (16 февраля 2018 03:53)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
неужели на майдане не нашлось достойных? надо было парасюка назначить,чтоб авакова пошерудить.почему черновол не назначили на ключевые посты-зрада .
 
| | |
Комментарий #3 написал: Vudokasa Пользователь offline (16 февраля 2018 09:41)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
Стандартная независимость от ипанутого рассейского соседа,и не только на Украине от вас отказаться хотят.)
 
| | |
Комментарий #4 написал: Diresong Пользователь offline (16 февраля 2018 20:30)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
на мозг начинают им влиять
 
| | |
Комментарий #5 написал: Feril Пользователь offline (17 февраля 2018 05:04)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
Модератор красава,не дремлет,ватку подтирает.;)
 
| | |
Комментарий #6 написал: Shaghma Пользователь offline (17 февраля 2018 11:31)
комментариев: 8, группа: Посетители
Фото
давай
 
| | |
Комментарий #7 написал: Joath Пользователь offline (17 февраля 2018 18:14)
комментариев: 3, группа: Посетители
Фото
Иван Дурак — 21.02.2015, 18:34
Сейчас в Украине (колыбели человечества) решается судьба мира! как и было предсказано нашими предками! Слава Украине!....................кем предсказано??? ))))
 
| | |
Комментарий #8 написал: Anayagar Пользователь offline (18 февраля 2018 08:24)
комментариев: 2, группа: Посетители
Фото
А жители всего Донбасса обратились к резиденту и американскому рабу Рошенко с требованием убрать свидомую артиллерию вообще нахр_ен из Донбасса!
 
| | |
Комментарий #9 написал: Kagall Пользователь offline (18 февраля 2018 13:05)
комментариев: 5, группа: Посетители
Фото
россия к этому тоже приложилась
 
| | |
Комментарий #10 написал: Molhala Пользователь offline (18 февраля 2018 18:51)
комментариев: 4, группа: Посетители
Фото
В 1931 г., во время очередной встречи Сталина с Горьким в доме у последнего, в бывшем особняке Рябушинского, генеральный секретарь ВКП(б) попросил писателя прочесть что-нибудь из своих произведений и сам же посоветовал: «Например, «Девушку и смерть». Когда чтение закончилось, он взял у Горького книгу, по которой тот читал, и написал на последней ее странице: Эта штука сильнее, чем «Фауст» Гете (любовь побеждает смерть).
 
| | |
Комментарий #11 написал: Starforge Пользователь offline (19 февраля 2018 05:29)
комментариев: 3, группа: Посетители
Фото
Редкий недоумок этот "пучок ядерных кондомов". Ни хрена не понимает написанное.
 
| | |
Комментарий #12 написал: Максим Венедиктович Пользователь offline (19 февраля 2018 11:39)