Летнее солнце полезно для больных псориазом, говорит дерматолог Готлиб

Псориаз возникает, когда иммунная система ошибочно принимает нормальные клетки кожи за патогены и реагирует, создавая перепроизводство клеток кожи. «Псориаз — самое распространенное аутоиммунное заболевание в Америке, — говорит Мур. «От псориаза нет лекарства, и это пожизненное состояние, которое обостряется и успокаивается из-за стресса и факторов окружающей среды». …

Паллиативная помощь предлагает большую экономию средств для онкологических больных с множественными хроническими заболеваниями.

Хотя предыдущие исследования показали связь между паллиативной помощью и более низкими затратами, это первое исследование, в котором изучается, зависит ли эффект консультации паллиативной помощи от количества сопутствующих хронических состояний. Исследователи сравнили группу лечения больных раком на поздней стадии с многочисленными серьезными заболеваниями (также известными как сопутствующие заболевания) из шести больниц, которые были осмотрены бригадой паллиативной помощи, с отдельной группой, которая получала обычную помощь. …

Как покрасить кафельную плитку в ванной самостоятельно

Как самостоятельно покрасить кафельную плитку в ванной и придать ей новый стиль без лишних трат и сложностей

Мы все время проводим в ванной комнате значительную часть нашей жизни, и именно поэтому важно создать приятную и уютную атмосферу в этом помещении. Но что делать, если устаревший и монотонный цвет кафельной облицовки портит общий впечатление от интерьера? Не стоит отчаиваться! Если у вас возникло желание внести свежесть и оригинальность в облик своей ванной комнаты, то процесс покраски кафельной плитки может стать идеальным решением для вас.

Безопасно для пациентов, перенесших инсульт, продолжать прием антикоагулянтов перед незначительными хирургическими вмешательствами

Это может создать дилемму, когда пациенту необходимо хирургическое вмешательство, потому что антикоагулянты могут увеличить риск кровотечения. Но новое руководство Американской академии неврологии сообщает, что, вероятно, безопасно продолжать прием антикоагулянтов перед незначительными процедурами, такими как стоматологические процедуры, хирургия катаракты или дерматологические процедуры. …

Почему так много людей играет в шахматы на платформе Roblox?

Могу предложить несколько возможных объяснений, которые могли бы стать причинами популярности шахмат на данной платформе: …

Новости со всего мира