Технология 3D появилась при Гитлере

Первые трехмерные картины были придуманы еще в эпоху правления Гитлера в фашистской Германии. С таковым утверждением выступил режиссер и изыскатель нацизма Филипп Мора, наткнувшийся на копии 2 лент, снятых по данной технологии.

Эксперт, сделавший нежданное — негаданное открытие, занимается исследованием кино времен гитлеровской Германии заключительные 40 лет.

Инноваторские для того времени киноленты пылились в геббельсовском архиве министерства пропаганды с пометкой «Raum Film». Две киноленты были сняты по заказу высокопоставленных госслужащих, хотя по невыясненной первопричине так и не вышли в прокат.

В какой-то из картин говорится о подружках, отправившихся на прогулку. В ином местом деяния становится пикник, основной изюминкой которого стали брызги от поджаренной колбасы, парящие напрямик в посетителя.

«Качество данных кинофильмов просто умопомрачительное. Нацисты были помешаны на документации всего и вся и силились контролировать любое изображение: это все было долею того, как они завладели власть над государством и ее народом», – заявляет Мора.

До открытия немца являлось, что разработка 3D была придумана в Голливуде посреди XX века, впрочем в следствии дороговизны так и не стала пользующейся популярностью.

Не разбираетесь в компьютерах и Вам понадобился компьютерный мастер на дом, тогда обратитесь на сайт .

Вам для фирмы нужны качественные тяжеловозы, значит Вам помогут на заводе ЧМЗАП.

Новости со всего мира