Потоковый сервис Hulu отказался от сериала Интервью с вампиром

Потоковый сервис Hulu не будет заниматься производством сериала Интервью с вампиром, основанного на цикле произведений Вампирские хроники писательницы Энн Райс. Об этом информирует издание Variety. Обстоятельство разлада с Hulu не уточняется.

Утверждается, что Райс и ее команда сейчас реализовывают собственную интеллектуальную собственность сетям и различным студиям по всему Голливуду. Как отмечают осведомители, захотевшие сохранить анонимность, в этом случае проект будет представлен “как значительно более большой телевизионный пакет, предполагающий полный выкуп прав на экранизацию для телевидения и кино.

Отметим, что Энн Райс вернула себе права на личные произведения в 2016 году. Тогда же она заявила о готовности заняться созданием сериала. Я и мой сын Кристофер Райс создадим сценарий к пилотной серии и сделаем детальные наброски всего сериала, представив историю Лестата так, как она обрисована в книгах. Вероятнее, мы начнем с Вампира Лестата и будем двигаться дальше, — сказала она в одном из интервью.

Отметим, что в первой половине 90-ых годов двадцатого века в прокат был выпущен полнометражный фильм Интервью с вампиром, в котором снимались Том Круз, Брэд Питт, Кирстен Данст, Стивен Ри, Антонио Бандерас, Кристиан Слэйтер и другие.

Если вы ищите новый и интересный фильм для просмотра, тогда комедийная драма «Почему женщины убивают», точно создана для вас. Смотрите онлайн сериал Почему женщины убивают на сайте whywomenkilltv.ru. Why Women Kill — это очень занимательный сериал.

Новости со всего мира