Новый фильм о Бэтмене станет самым мрачным из всех

Сольный фильм, посвященный Бэтмену, что планирует снимать режиссер Мэтт Ривз, будет самой мрачной экранизацией комиксов об этом супергерое. Об этом поведал в беседе с обозревателями издания LADbible актер Энди Серкис, которому предстоит выполнить роль дворецкого Альфреда.

В значительной мере фильм посвящен эмоциональной связи между Брюсом и Альфредом. Это вправду самое основное. И это по-настоящему изысканный сценарий, что написал Мэтт,- прокомментировал он, не вдаваясь в подробности сюжета.

Что касается собственной роли, то Серкис сравнил ее с образами из произведений Шекспира. Это как играться известных всем персонажей шекспировских катастроф, вы обращаетесь к ним, стремясь представить зрителям собственную версию, и ощутить как данный храбрец связан как раз с вами, — добавил он.

Отметим, что студия Wrner Bros. заморозила съемки фильма Бэтмен из-за эпидемии коронавиуса нового типа. В следствии, заявленный ранее прокатный график был более не актуальным. Лента будет представлена зрителям не летом, как было запланировано изначально, а в октябре 2021 года. Ключевую роль выполнил английский актер Роберт Паттинсон.

Меня тут бесплатный сериал Старгёрл на заинтересовал, мне кажется такая информация порадует и заинтересует очень многих. По этому, если вам интересен сериал Stargirl , то стоит обязательно посмотреть.

Новости со всего мира