Apple выпустила наушники за 63 тысячи рублей

Apple представила накладные наушники AirPods Max. Описание гарнитуры показалось на сайте компании во вторник, 8 декабря.

Накладные наушники имеют сетчатое оголовье, дужку из чашки и нержавеющей стали из анодированного алюминия. Амбушюры изготовлены из акустически оптимизированного пеноматериала, что, в соответствии с описанию, снабжает качественную звукоизоляцию. На корпусе AirPods Max расположено колесико Digital Crown, благодаря которому возможно регулировать громкость и руководить воспроизведением, и кнопка для включения функции шумоподавления.

Аксессуар имеет динамический драйвер, адаптивный эквалайзер, оптические датчики для определения положения наушников, девять микрофонов, чип Apple H1. Цена AirPods Max составила 63 тысячи рублей, что сопоставимо с ценой iPhone. В продаже устройство покажется 15 декабря.

Давно пытаетесь найти компанию, которая оказывает такую услугу как заправка картриджей в Белгороде, то вам значит обязательно нужно обратиться за помощь на сайт prioritet31.ru. Вам там оперативно помогут.

Новости со всего мира