Как мы смотрели мультфильм Храбрая сердцем онлайн

На этих выходных ко мне приезжала сестра с племяшкой. Я их приезду как всегда был очень рад. Вот правда, в этот раз сестра решила на выходные улизнуть к своим подругам, а на меня оставить племяшку. Хоть у меня много было работы, но я все свое свободное время решил посвятить племяшке. Так как сестра не часто ко мне приезжает в гости, а ребенок растет, то я особо и не знал чем заняться с ним.

Впрочем, проблема быстро решилась, так как ребенок сам сказал что ему нравится, а нравятся ему мультфильмы. Мне оставалось только найти мультфильмы которые нравятся ребенку. Племяшка мне явно дал понять, что ему не нравятся старые мультфильмы типа Ну Погоди, а современные мультфильмы. Я вспомнил, что совсем недавно вышел замечательный мультфильм Храбрая сердцем. Сам его не смотрел, но племяшке он должен был обязательно понравится. Нам оставалось только найти где можно посмотреть Храбрая сердцем онлайн в интернете. Искали мы не долго и попали на прекрасный сайт kino-rex.com. На этом прекрасном ресурсе собрано очень много мультфильмов и всевозможных фильмов, так что и не сразу удалось отыскать мультфильм Храбрая сердцем.
Мультфильм с племяшкой мы просмотрели на одном дыхании, хоть я и не большой фанат мультов. Впрочем, мультфильм Храбрая сердцем мне очень понравился. Когда нибудь обязательно нужно будет его просмотреть еще раз. А если вы никак не можете найти где лучше всего смотреть мультфильмы онлайн, то советую всем перейти на портал kino-rex.com. Там отобрано только все самое лучшее и в отличном качестве.

Новости со всего мира