Одесситы требуют прекратить отключения электроэнергии

Будто доложили в пресс-службе «Одессаоблэнерго», четвертого декабря у проходной Ивановского РЭС(Районные электрические сети)собрались обитатели поселка Петровка, какие спрашивали включить свет.
«Люд вели себя враждебно, угрожали ворваться на территорию РЭС и в помещение диспетчерской. На пункт происшествия энергетики вытребовали милицию, сконцентрировавшиеся развелись после длительной разъяснительной беседы с руководством РЭС», — рассказали в энергокомпании.
Нескольким позднее в тот же девай аналогичная ситуация приключилась возле проходной Болградского РЭС. Туда приехали обитатели засела Виноградовка с таковским же требованием, причем три человека попытались насильно прорваться в помещение диспетчерской. Унимать бунтовщиков также пришлось приспевшей милиции.
Третий случай приключился возле подстанции засела Кучурган Раздельнянского района, куда подъехали четверо обитателей засела Павловка, спрашивая от дневального включить свет.
«Один-одинехонек из пришедших ахнул в лик дневального. Служба безопасности «Одессаоблэнерго» о случившемся поставила в знаменитость свое руководство и шефа ГУМВД Украины в Одесской области», — пояснили энергетики.

Новости со всего мира