Бейонсе решила стать “Чудо-женщиной”

Певица уже сообщила о собственной заинтригованности примерить на себя этот образ представителям студии Warner Brothers.
“Я хочу сняться в кинофильме о супергероях, а что в этом случае возможно лучше чем “Чудо-дама”?

И это будет весьма храбрый выбор.



Чёрная Чудо-дама совершенно верно станет весьма увлекательным зрелищем. По-моему, сейчас как раз пришло время для этого”, — уверена Бейонсе.
В первый раз комикс “Чудо-дама” был экранизирован в 1970-м году, когда вышел одноименный телевизионный фильм с Линдой Картер в ключевой роли.

Но до сих пор приключения супергероини не выходили на громадном экране.
За плечами у Бейонсе уже большой актерский опыт. Два года назад она была номинирована на премию “Золотой глобус” за роль в экранизации известного мюзикла “Dreamgirls”, также певица сыграла эпизодические роли в третьей части комедии “Остин Пауэрс” и в римейке фильма “Розовая пантера”.
Сейчай в разработке находится картина “Cadillac Records”, в которой Бейонсе сыграет знаменитую блюзовую исполнительницу Этту Джеймс.

“После всех этих ролей я сообщила себе, что сейчас обязательно желаю сыграть супергероиню”, — говорит певица. – “Над любой ролью необходимо довольно много трудиться и вживаться в психологию храбрецов. И мне нравится эта работа, а в “Чудо-даме” еще добавится элемент приключений, что будет очень увлекательно”.

Новости со всего мира