Пугачева худеет на специальной диете


Форма, в какой Пугачева показалась на сцене "Крым мьюзик феста", не имела возможности не изумить. Оказалось, что достигнуть такой фигуры примадонне помогла диета, которой она придерживалась в протяжении последнего месяца, чтобы разрешить для себя стать перед публикой в откровенном костюме.
Метод, к которому прибегла Алла Борисовна, придумал Пьер Дюкан.
В базе рациона — натуральные продукты, нет жёстких ограничений по количеству еды и времени ее приема.

Таким макаром, чувства голода эта методика похудения не вызывает.
"Пугачева достаточно придирчиво выбирает позиции из отечественного меню, наподобие по некоторый совокупности, — сообщил официант ресторана в гостнице, где певица со своим супругом Максимом Галкиным. — На ланч она сейчас заказалакофе, натуральный йогурт и постную индейку".
За некое количество дней, что она прожила на вилле, она ни при каких обстоятельствах не просила у персонала заведения чего-то жареного или жирного, ну и со спиртным примадонну никто не лицезрел. Только в сигарете Пугачева отказать для себя не может

Трапезничает Алла Борисовна в большинстве случаев в компании супруга, иногда к ним присоединяется Филипп Киркоров или Кристина Орбакайте с Мишей Земцовым.
Для удобного проживания Пугачевой забронировали добрейшие апартаменты шикарного отеля, а Максим Галкин, кстати, живёт в отдельном номере.

Новости со всего мира