Алле Пугачевой запретили лететь в Израиль

Алла Максим и Борисовна Галкин собирались провести новогодние каникулы на берегу Мертвого моря в коттедже пародиста. Но в их замыслы вмешались пошатнувшееся здоровье 61-летней артистки и критическая операция по установке 4 стентов в покоробленные сердечные сосуды.
Не смотря на то, что хирургическое вмешательство прошло без осложнений и уже на 3-ий денек известная певица смогла покинуть больничные стены, но в ее новогодние замыслы было нужно внести значимые коррективы.

“Перелеты в 1-ые месяцы после операции на сердечко весьма небезопасны, поскольку невозможно совершенно верно сообщить, какие последствия повлекут за собой перепады давления, — растолковал кардиолог Владимир Степанович. — Не считая того, после стентирования нужно быть очень осмотрительным чтобы не было порезов и травм. Кровь будет сворачиваться намного страшнее из-за фармацевтических средств против тромбов”.
Но нельзя сказать, что Алла Борисовна весьма расстроилась из-за неудавшейся поездки, поскольку праздничек в пригородной резиденции артистки ожидается отличный.



По рассказам соседей Пугачевой, в текущем году планируется самое огромное за последние пару лет домашнее застолье с следующими катанием и фейерверком на санях.

Не считая того, в доме примадонны на время поселятся пару зайчиков, которые станут олицетворением наступающего года.
“Не считая самой хозяйки, будут Кристина с супругом, Дени, Никита со собственной женой Аидой, наиблежайшие приятели певицы, которых набирается около 10-ка.

Скучать точно не придется”, — поведали в окружении Аллы Пугачевой.
Источник: Life Showbiz

Новости со всего мира