В Италии иммигрант назвал сына Сильвио Берлускони

Выходец из Ганы, живущий в Италии с 2002 года, именовал собственного отпрыска Сильвио Берлускони. В течение 3-х лет Сильвио Берлускони Боахене может взять итальянское гражданство, докладывает агентство AFP ссылаясь на газету Il Resto del Carlino.
Как растолковал журналистам 36-летний Энтони Боахене, он решил дать появившемуся в 2005 году мальчугану такое имя по причине того, что восхищается итальянским премьером. Боахене выделил, что не наблюдает за политикой, но испытывает к Сильвио Берлускони личные симпатии.

Папа малеханького Сильвио Берлускони надеется, что в то время как мальчишка вырастет, он станет президентом Ганы или Италии.



Боахене рассчитывает, что мальчик захочет сделать политическую карьеру.
В то время как журналисты задали вопрос Энтони Боахене, доволен ли он политикой правительства Берлускони по ужесточению иммиграционного законодательства, мужчина ответил, что не имеет ничего против, потому, что то же самое происходит в любой стране.
Не обращая внимания на бессчётные скандалы, сопровождающие премьерство Берлускони, политик пользуется народной любовью.

В канун региональных выборов, которые состоятся в 2010 году, находящиеся в собствености Берлускони издательство выпустило целую книгу, воображающую собой сборник восторженных писем поклонников премьера.
Ранее было сказано что,в Милане открылось первое отделение Extrabanca, специального банка для иммигрантов из государств, не входящих в ЕС .

Новости со всего мира