Стивена Сигала обвиняют в содержании секс-рабынь

Бывшая модель и бывшая помощница знаменитого голливудского актера Стивена Сигала подала в трибунал на собственного "экс-босса". 23-летняя Кайден Нгуен обвинила Сигала в сексапильных домогательствах, также в сексапильном рабстве. Модель говорит, что в управлении у актера пребывали две российских женщины, доступные для его утех семь дней в неделю, 24 часа в день, докладывает NEWSru Israel.
Лос-Анджелесский трибунал принял иск к рассмотрению.

Стивену Сигалу будут предъявлены обвинения в сексапильном домогательстве, сутенерстве и в том, что он ввел в заблуждение собственных служащих по поводу их будущих обязательств.
Кайден Нгуен поведала, что в 1-ый же денек ее работы в качестве помощницы актера, он начал приставать к ней, разглаживать ее грудь, пробовать снять нижнее белье и против воли прикладывал голову женщины к собственной оголенной груди.



Манекенщица вспоминает, что Сигал сказал ей, как словно бы его жена не будет против, в случае если актер вступит со собственной секретаршей в сексапильные дела.

Кайден нанялась на работу к Сигалу в феврале. Она возлагала надежды, что будет делать обязанности секретаря-референта, но работодатель, по словам модели, востребовал от нее совсем вторых одолжений. Сейчас, в качестве возмещения за нанесенный ей моральный вред, Нгуен требует от актера 1 миллион баксов.
Офпреды Стивена Сигала отвергли все обвинения, назвав их "абсурдными притязаниями бывшей работницы, которая лишилась работы".

Сам актер категорически опровергает собственную вину и говорит, что его намерено хотят оклеветать.

Новости со всего мира