Житель Британии на шесть часов запер свою тещу в машине

Обитатель Англии, имя которого содержится в тайне, случаем закрыл собственную свекровь в припаркованном автомобиле и совместно с женой отправился в однодневное путешествие во Францию. Ветхая женщина провела в машине на стоянке более 6 часов перед тем как ее дочь и зять отыскали в памяти о ней и возвратились, докладывает ресурс Metro.
Согласно данным издания, мужик, его жена и свекровь приехали из графства Мерсисайд в графство Кент, чтобы кинуть в том месте машину на платной стоянке и отправиться на пароме во Францию.



Заплатив за 24-часовую парковку, чета вышла из автомобиля.

На заднем сидение автомобили осталась их 70-летняя родственница, которой они планировали показать новейшую страну.
Пенсионерка не стала завлекать к для себя внимание служащих стоянки и кликать на помощь и решила дождаться беспамятных супругов. Пара отыскала в памяти о родственнице лишь во Франции, откуда муж и супруга позвонили в английскую полицию, сказав, что запамятовали ветхую женщину в машине на стоянке.

Возвратившись в Англию, жены бросились на стоянку, где позабытая свекровь устроила зятю скандал. "Мы все знаем, что такое жить с свекровью, мы знаем, каково это — появляться в немилости у мамы жены, но этот парень, пожалуй, вывел ее так, что сейчас ему придется всю оставшуюся судьбу расхлебывать эту кашу", — резюмировал инцидент представитель милиции.

Новости со всего мира