Записи скандалов Гибсона попали в СМИ через сестру Оксаны Григорьевой


Источником скандальных аудиозаписей, которые показывают, что голливудский актер Мел Гибсон лупил собственную бывшую русскую сожительницу Оксану Григорьеву и ее малыша, также оскорблял ее, имела возможность стать ее младшая сестра Наталья, пишет британская газета The Daily Mail.
После того как публика ознакомилась со стилем общения Гибсона в домашней обстановке, он решил соединиться со собственной бывшей супругой, реализовать имущество в Соединенных Штатах и уехать на родину в Австралию, не смотря на то, что и опровергал подлинность записей. Оксана Григорьева также возвратилась на родину и в Москве обратилась к психологу.
Прокуратура и милиция, но, желают допросить Оксану Григорьеву, чтобы определить, причастна ли она к распространению 6 скандальных записей, опубликованных веб-сайтом Radaronline.com.

Арбитр, что ведет процесс об опеке над восьмимесячной дочерью Гибсона и Григорьевой, распорядился опечатать носители, содержащие аудиозаписи.
"Я подозреваю, что в случае если власти направят внимание на сестру, они отыщут вещественные свидетельства того, что она вела запись, либо ее следы на сайте Radaronline.com", — сообщил близкий к расследованию источник.
Второй источник заявил, что сестра Оксаны была замечена в попытках реализации записей вторым СМИ, перед тем как тормознула на Radaronline.

Дело в том, что она просила плату вперед, до прослушивания записей, а журнальчики этих критерий не приняли. Оксана опровергает собственную причастность к утечкам, но юристы Гибсона молвят, что их допустил, очевидно, источник, который связан с делом.
Одна из аудиозаписей изобличает Гибсона в том, что он разрешает для себя расистские выражения и угрожает Оксане убийством. Источники в Голливуде заверяют, что опубликованная информация подорвала карьеру Гибсона.

Но его юристы утверждают, что все это — кампания с целью добиться громадных отступных. По их версии, Оксана отправляла Гибсону SMS и Email, которые гласят, что она записывала его вспышки бешенства за то, что он нарушил соглашение, по которому она должна была взять около 15 миллионовдолларов.

Ранее было сказано что, Гибсон изменял Оксане Григорьевой, когда та была беременна, а Арнольд Шварценеггер сравнил актера с нефтяным пятном в Мексиканском заливе.

Новости со всего мира