Ксения Собчак в Грузии пообщалась с Саакашвили


Ксения Собчак подтвердила всераспространенную ранее в средствах массовой информации данные о том, что на протяжении собственного визита в Грузию она виделась с президентом страны Мишей Саакашвили.
"Это правда", — сказала Собчак, отказавшись от последующих комментариев.

Об этом докладывает "Взгляд" ссылаясь на РИА "Анонсы".
Как написала грузинская газета "Алия", с Саакашвили Собчак виделась в черноморском курортном городе Батуми.
"Президент Саакашвили вкупе с Собчак на 15 минут забежал в Конституционный трибунал…

За "круглым столом" посиживали Собчак, Саакашвили и глава суда Жора Папуашвили, но только бог ведает, что за диалог прошёл в "тройке", — пишет газета.
Издание отмечает, что происхождение Саакашвили в суде было неожиданным, охрану строения никто не давал предупреждение.

Не было на месте и председателя суда.
"Папуашвили был безотлагательно позван, а до прихода главы Собчак и президент произвели осмотр строение суда", — пишет газета.

ИА "Новости-Грузия" во вторник связалось с представителями КС, которые опровергли данные газеты о том, что Собчак побывала в суде.
"Схожей встречи в Конституционном суде не было, и строение суда Ксения Собчак тоже не осматривала", — заявила пресс-секретарь КС Натия Сирабидзе.

Во вторник стало ясно, что звезда русского шоу-бизнеса Ксения Собчак на протяжении недавнешнего нахождения в Грузии повстречалась с президентом этой страны Мишей Саакашвили.
За однодневное нахождение в Грузии один из местных предпринимателей заплатил Собчак 150 тыщ баксов, но имя предпринимателя не названо.

Согласно данным газеты "Алиа", Ксюшу Собчак в Грузии встречали весьма воодушевленно, не смотря на то, что она была в майке с портретом Владимира Путина, которого часто осуждает Саакашвили.

Новости со всего мира