Курящих женщин в Польше больше, чем мужчин

Если Вы ищите хороший хостинг для сателлитов 2, тогда мы советуем замечательный хостинг

Именно в данный момент в Польше воспрещено курить на территориях средних учебных заведений, музеев, театров, аэропортов, на жд станциях и автобусных остановках, в клиниках и на детских площадках. В настоящее время к данному перечню добавилось вето на курение в публичных местах.

Сейчас в офисных помещениях, гостиницах, кафешках и пабах, сообразно закону, сделают курительные зоны, помеченные определенным символом. Дабы не утратить посетителей, владельцы ресторанов и клубов оснащают особые места для курения коль скоро не внутри, то извне заведения, к примеру, отапливаемые палатки.

Курящие горожане забили тревогу. Они высказывают мнение, что таким образом не соблюдают их свободу. Появившись на стадионе, на остановке, в баре, ресторане, на дискотеке с зажженной сигаретой, они ловят косые взоры сторонников здорового стиля жизни, раскошеливаясь на штраф в объеме $170.

По достоверным сведениям прошлогодних социологических изысканий, в Польше каждодневно курят сигареты 34% представителей сильного пола и любая 5-ая представительница слабого пола. К тому же практически половина опрошенных говорят, что на работе, в клубах и ресторанах принуждены быть пассивными курильщиками.

Не знаете где можно сдать анлиз крови Донецк, тогда просто обратитесь в клинику Новая Диагностика.

Новости со всего мира