В Швеции отель будет предоставлять постояльцам секс-игрушки


Стокгольмский отель Berns Hotel включил в список предметов, которые предоставляются постояльцам, секс-игрушки — в каждом номере гости могут найти вибраторы, презервативы и наручники, пишет Svenska Dagbladet.
Управление отеля выделило, что постояльцы не сетуют на наличие секс-игрушек в номерах и положительно отзываются об идее варьировать стандартный набор предметов для гостей.

Но наличие наручников и вибраторов в номерах шведской гостиницы возмутило местную полицию. По словам представителей органов правопорядка, секс-игрушки в номерах могут привлечь в отель девушек легкого поведения, также обидеть семьи старшего и людей возраста, приезжающие в отель с детками.
На это менеджмент гостиницы объявил, что в отдельных случаях отель готов не предоставлять клиентам секс-игрушки. Так, например, в один красивый момент постоялица попросила служащих отеля убрать из помещения смутившие ее предметы.

"Мы хотим донести до людей новая идея о том, что в сексе нет ничего ужасного и мерзкого", — отметил представитель Berns Hotel.

Новости со всего мира