Звезда сериала «Мистер Робот» сыграет Фредди Меркьюри

Рами Малек, узнаваемый по роли в сериале «Господин Робот», сыграет Фредди Меркьюри в байопике о английской группе Queen.

Картина находится в стадии подготовки В первую очередь 2010 года. Роль певца изначально должен был выполнить английский актер Саша Барон Коэн («Борат», «Диктатор», «Бруно»). Но тот отказался от участия, растолковав это разногласиями с музыкантами группы. Потом на роль прочили Бена Уишоу, сыгравшего главного храбреца в фильме «Парфюмер: История одного убийцы», но тот также ушел из проекта.

Рами Саид Малек появился в Лос-Анджелесе (США). Родители родом из Египта. Самая узнаваемая его роль — хакер Эллиот Алдерсон в сериале «Господин Робот». За нее он стал лауреатом премии «Золотой глобус». Также в игре Until Dawn он сыграл персонажа Джоша Вашингтона.

Фредди Меркьюри (настоящее имя — Фарух Булсара) появился во второй половине 40-ых годов XX века в Занзибаре. В 1960-х годах он переехал в Англию и стал вокалистом группы Queen. В середине 1980-х музыкант заболел СПИДом и в первой половине 90-ых годов двадцатого века скончался. Саша Барон Коэн, прославившийся комедийными ролями в фильмах «Диктатор» и «Борат», много раз заявлял о собственном жажде сыграть певца.

Вам обязательно нужно посмотреть новый и очень интересный сериал Граница. Знайте, что смотреть онлайн сериал Граница здесь на сайте frontiertv.ru можно. Все серии сериала Граница ждут вас.

Новости со всего мира