Режиссер «Планеты обезьян» снимет новый фильм о Бэтмене

Режиссер Мэтт Ривз (Matt Reeves) официально утвержден на пост режиссера нового фильма о Бэтмене. Об этом пишет The Hollywood Reporter ссылаясь на сообщение студии Warner Bros.

«Глубокие корни Мэтта в жанровом кино и его эволюция в постановщика, талантливого создать целые миры, делают его совершенным режиссером, что совершит Чёрного Рыцаря через его новое приключение», — заявили в кинокомпании.

Сам Ривз подчернул, что с детства обожал историю о Бэтмене. «Я поразительно горд и радостен трудиться с Warner Bros., дабы перенести на большой экран эпичный и эмоциональный новый взор на рыцаря в маске», — сообщил он.

Информация о том, что Ривз может стать режиссером ленты о супергерое, показалась в первой половине февраля. Но позднее источники сказали, что постановщик прервал переговоры. Обстоятельство, по которой он отправился на данный ход, не именовалась.

Изначально предполагалось, что режиссировать фильм будет Бен Аффлек, что кроме этого сыграет в нем ключевую роль. Но в последних числах Января он объявил, что не начнёт снимать ленту потому, что у него не окажется совмещать обязанность режиссёра и актёра. «Для таковой роли нужна концентрация, упрочнения и лучшая актерская игра, на которую я способен», — отмечал Аффлек.

название нового и Дата выхода фильма о Бэтмене до тех пор пока малоизвестны.

Вам очень нравятся фэнтезийные сериалы, тогда вам стоит посмотреть сказочный сериал под названием Однажды в сказке. Смотреть онлайн сериал Однажды в сказке вот тут можно на кино портале . Все серии сериала Once Upon a Time уже ждут вас.

Новости со всего мира