Экономное дачное жилье

Главная неприятность, поднимающаяся перед любым новым хозяином загородного участка, это решение вопроса о постройке постоянного либо хотя бы временного жилого дома.

Он теоретически обязан отвечать как минимум двум условиям:

— быть не только пригодным, но и достаточно удобным для относительного долгого времяпрепровождения, другими словами иметь элементарные санитарные удобства, возможность изготовление горячей еды и подключение к централизованной электросети;

— располагать помещением для хранения дорогостоящего садового оборудования, инвентаря, саженцев, рассады и многих вторых предметов, полностью ненужных в городских квартирах, но нужных для дачи.

Постройка аналогичного типа частенько возводится как капитальная и не предполагает будущего сноса в силу как не через чур большую территорию участка, так и функциональной достаточности строения. Наряду с этим для обладателя, возводящего подобное строение, главными параметрами для того чтобы решения есть минимальная площадь дома при максимальной эффективности ее применения и оптимальное уменьшение денежных затрат.

Иначе говоря одноэтажный современный садовый домик нужной площадью в 15 кв. м может оказаться в полной мере приемлемым для сезонного проживания и сезонного же хранения рабочих инструментов. Цена постройки тут заметно понижается при условии собственноручного возведения строения.

Блуждал от скуки на днях по сети и нашел один интересный и занимательный проект jasba.su, если вам требуется плитка Jasba Homing посетите этот полезный сайт. Заходите не стесняйтесь. Вам там обязательно понравится.

Новости со всего мира