Критики разгромили «Эмодзи: Фильм»

Анимационная картина «Эмодзи: Фильм» киностудии Сони Pictures Animation взял очень низкий рейтинг у критиков на наибольшем онлайн-агрегаторе Rotten Tomatoes. Об этом пишет Entertainment Weekly.

Как подмечает издание, фильм рискует стать самый низко оцененной картиной года. Он вышел в американский прокат 28 июля, и первые критики ставили ему не больше нуля. Лишь 29-я рецензия на агрегаторе подняла его рейтинг до трех процентов.

Картина появилась в последовательности таких низкорейтинговых фильмов, как «Тысяча слов» с Эдди Мерфи, «Нелепая шестерка» с Адамом Сэндлером и «Крысиный Король и Щелкунчик» Андрея Кончаловского.

«Эмодзи: Фильм» говорит о приключениях эмодзи — оживших смайликов и символов из интернета. В работе над лентой учавствовали такие актеры, как Патрик Стюарт, Тиджей Миллер, Джеймс Корден и другие.

В российский прокат картина выйдет 17 августа.

Вот ещё на днях про то где можно смотреть онлайн сериал Миднайт Техас 2017 года почитал на этих выходных и вы знаете мне эта информация очень помогла. Если и вас интересует сериал Миднайт Техас, то и вам стоит посмотреть.

Новости со всего мира