СМИ обвинили «Барселону» во лжи о трансфере Неймара

Управление «Барселоны» предоставляло СМИ фальшивую данные о трансфере нападающего Неймара в «Пари Сен-Жермен». Об этом информирует Catalunya Radio.

По данным источника, в клубе знали о вероятном переходе бразильца еще в мае. Наряду с этим на протяжении предсезонного турне по США управление «Барселоны» фактически на 100 процентов было не сомневается в том, что нападающий покинет команду, но через СМИ распространяли данные о том, что Неймар остается.

21 августа нападающий подверг критике управление каталонцев. Он объявил, что в клубе трудятся директора, каковые не заслуживают этого.

Неймар игрался за «Барселону» с 2013 года, пока 3 августа не перешел в ПСЖ. Он выкупил собственный договор за 222 миллиона евро и присоединился к парижанам. Альянс европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заподозрил французский клуб в нарушении правил денежного фэйр-плей и открыл расследование в его отношении.

Вот ещё на днях про то где можно крылья советов динамо смотреть онлайн НТВ на почитал на этих выходных и вы знаете мне эта информация очень помогла. Если и вас интересует подобное, то и вам стоит посмотреть.

Новости со всего мира