Бесплатный кофе от COFFEECELL

Все любят всяческие бесплатности и халяву. Отказаться от полезной и бесплатной вещи или услуги очень сложно. Недавно блуждая по интернету я узнал, что проходит очень интересная акция и в ходе её можно получить бесплатное кофе. Акция проходит в Москве и поучаствовать в ей могут любые офисные работники.  Продегустировать предлагают новый бренд кофе под названием COFFEECELL.

Как принять участи в акции? Все очень просто. Вам  нужно зайти на сайт , найти вверху сайта кнопку Заказать бесплатно кофе в офис и сделать заказа.  Вы можете выбрать дату и даже точное время приезда представителя компании COFFEECELL.  После приезда к вам, представитель сам сделает вам кофе и выдаст рекламную брошюру. Представителя можно вызвать только один раз на один офис и за раз могут насладится кофе до 10 человек. Все абсолютно бесплатно и никто от вам не потребует ни копейки. Просто нужно работать в офисном помещении и иметь желание попробовать вкусный кофе. Важно, что представитель компании не будет надоедать вам скучными представлениями и рассказами. Он просто сделает кофе и уедет. 

Заходите на coffeecell.ru и закажите бесплатно кофе себе в офис. Акция работает только в Москве. Кофе реально вкусный. Также можно позвонить им по телефону +7 800 555-27-21

Новости со всего мира