Дженнифер Гарнер нашла замену Бену Аффлеку

Бывшая супруга Бена Аффлека Дженнифер Гарнер получила нового возлюбленного, причем, случилось это фактически сразу же по окончании окончательного оформления развода. Как отмечает издание People, избранником актрисы стал начальник компании CaliGroup Джон Миллер.

Источники в ее окружении утверждают, что отношения пары находятся до тех пор пока на ранней стадии нечастых романтических встреч, Гарнер еще не знакомила нового друга с детьми. Отметим, что в браке с Аффлеком Дженнифер Гарнер родила троих детей, которым на момент публикации данной заметки было 12, 9 и 6 лет соответственно. Джон Миллер кроме этого был ранее женат, но развелся в 2011 году. Компания, которой он командует, обладает сетью высокотехнологичных закусочных CaliBurger.

Джен не планирует провести остаток жизни в одиночестве, так что она открыта для новых знакомств, — прокомментировал неназванный осведомитель в окружении актрисы.

Афлек и Гаренр заявили о том, что расстаются в 2015 году, но до сентября 2018 года из развод так и не был оформлен юридически. Точка в истории их домашнего альянса была поставлена по окончании того, как Бен Аффлек в очередной раз был в клинике для лечения алкогольной зависимости.

Хотите посмотреть Spartacus онлайн бесплатно с озвучкой LostFilm, тогда мы вам поможем. Знайте, что смотреть сериал Спартак Lostfilm можно по адресу spartacustv.net. Смотреть сериал Спартак лучше всего на этом сайте.

Новости со всего мира