Звезда Звездных войн признался в мечте потрогать Джаббу Хатта

Звезда фильма Изгой-один: Звездные Войны. Истории Диего Луна согласился, что одной из основных обстоятельств, по которой он дал согласие сыграть в данной картине стала мечта потрогать Джаббу Хатта. Рассказ актера цитирует издание Comic Book.

Я верил, что моя жизнь изменится в тот сутки, в то время, когда я определю, на что похожа текстура кожи Джаббы. Вот сообщишь что-то такое в середине 150-го интервью, а позже это преследует тебя всю оставшуюся жизнь. Но я готов все это вытерпеть, мне это нравится. Мне нравится … и я все равно желаю прикоснуться к Джаббе Хатту, — сообщил он.

По словам актера, он пока не имеет представления о содержании многосерийного телевизионного фильма, посвященного приключениям его храбреца, что планируют снимать Walt Disney и Lucasfilm. Я совсем сравнительно не так давно подписал данный договор, и до тех пор пока совсем не в курсе. Но я радостен, весьма радостен. Это же так как мечта, воплощенная в действительность. Я сам рос на эитх фильмах, а сейчас я могу поделиться данной вселенной уже с моими детьми, — добавил Луна.

Отметим, что Изгой-один: Звездные Войны. Истории, посвященный подвигу группы повстанцев, похитивших замыслы Звезды Смерти, собрал в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

Ищите в интернете 2 сезон сериала Видоизмененный углерод, но у вас ничего не получается? Советуем Видоизмененный углерод 2 сезон смотреть онлайн на сайте . Обязательно посмотрите эту кибер-драму в жанре Sci-Fi.

Новости со всего мира