Майора Датча из Хищника превратили в виски

Майор Алан Датч Шеффер, что знаком всем поклонникам фантастического боевика Хищник, перешел в новое агрегатное состояние. Как информирует издание Comic Book, компания Silver Screen Bottling Company и голливудская киностудия Fox Studios заключили партнерское соглашение, результатом которого стало появление нового сорта виски называющиеся Датч.

Напиток со вкусом ванилина и кокосовых орехов разлит в бутылки, украшенные в полной мере узнаваемой символикой — зависшим над джунглями знаменитой фразой и вертолётом get to the chopper, которую Датч (Арнольд Шварценеггер) произносит уже ближе к драматический развязке. Изображение самого инопланетного охотника отсутствует, но неспециализированный дизайн этикеток не оставляет сомнений в том, какому как раз голливудскому кинопроекту напиток обязан своим возникновением.

Отметим, что Хищник был выпущен во второй половине 80-ых годов XX века и стал известным фильмов собственного жанра. Позднее было предпринято ряд попыток перезапуска проекта, но все они были бесплодны. Последняя на момент публикации данной заметки прошла в 2018 году. Создателем фильма выступил Шейн Блэк, снимавшийся в уникальной картине. Новая версия не была успешна в прокате.

Сериал Розуэлл, Нью-Мексико удивит вас своими расследованиями и опасностями. Вы должны знать, что Розуэлл, Нью-Мексико смотреть онлайн можно при помощи кино портала roswellnm.ru. Здесь вас ждут все серии этого сериала в отличном качестве.

Новости со всего мира