Дэйв Батиста сыграет в экранизации Дюны

В актерском составе новой экранизации известного фантастического произведения Дюна случилось внушительное, в прямом смысле слова, пополнение. Как утверждает издание Variety, к нему присоединился Дэйв Батиста. Какого именно как раз персонажа предстоит ему сыграть, пока не уточняется.

Отметим, что фильм студии Legendary собирается снять режиссер Дени Вильнев. Ключевую роль выполнит номинант на премию Американской Киноакадемии Тимоти Чаламет. В картине кроме этого будет сниматься Ребекка Фергюсон. У Батисты уже имеется опыт совместной работы с Вильневым, он снимался в картине режиссера Бегущий по лезвию 2049.

Воздействие Дюны происходит в далеком будущем на планете Арракис, где добывается неповторимая пряность называющиеся спайс, сокровище которой содержится в том, что лишь она делает вероятными далекие межзвездные путешествия. Но планета полна опасностей и населена огромными песчаными червями. Сюжет строится около наследника правящего дома Атрейдес по имени Пол, что по окончании вооруженного мятежа прячется в пустыне среди аборигенов — фременов, благодаря которым он собирается вернуть себе власть.

Вы уже давно в поисках турецкой мелодрамы «Султан моего сердца» в интернете? Советуем Султан моего сердца смотреть онлайн можно при помощи проекта sultanms.ru. Первый сезон уже ждет вас для просмотра.

Новости со всего мира