Фильм Доктор Сон стартует на уровне нового Терминатора

Домашние стартовые кассовые сборы фантастического триллера Врач Сон, являющегося сиквелом известной экранизации произведения Стивена Кинга Сияние, могут быть больше, чем у боевика Терминатор: Чёрные судьбы. Об этом свидетельствует предварительный прогноз издания Deadline.

Утверждается, что в собственные премьерные выходные картина может собрать от 25 до 30 миллионов американских долларов, что разрешит ей занять лидирующую позицию в Северной Америке. Напомним, что Врач Сон взял высокие оценки западных кинокритиков. На момент публикации данной заметки его рейтинг в совокупности портала Rotten Tomatoes составлял 73 процента. Сам Стивен Кинг, что не был в восхищении от первого фильма, утверждал, что продолжение смогло исправить все его неточности.

Хронометраж ленты составлял внушительные два часа и тридцать 120 секунд. Главные роли в ней выполнили Ребекка Фергюсон, Юэн МакГрегор, Джейкоб Тремблэ, Занн МаКларнон, Эмили Элин Линд, Карел Стрейкен, Брюс Гринвуд, Челси Толмедж, Клифф Кертис, и другие артисты.

Сюжет строился около повзрослевшего Дэнни Торренса, вынужденного мириться с его сверхъестественным бесплатно.

Вы ищите информацию про где можно сериал Темные начала смотреть бесплатно, но никак не можете найти, то тогда посетите этот интересный интернет ресурс darkmaterials.ru. Тут Вы найдете всю нужную Вам информацию. Вам там обязательно понравится и вы обязательно туда вернетесь.

Новости со всего мира