Секс и плохой стресс

В этом случае, думается, организму по большому счету не до секса – при стрессе основное выжить. Вправду, физиологическая сторона секса при стрессе страдает – несколько лет судьбе при постоянных стрессах и эректильная дисфункция гарантирована.

Не смотря на то, что, самое увлекательное, что либидо, сексуальное влечение при дистрессе увеличивается. Обстоятельство столь необычной реакции на стресс сексуальной сферы кроется в глубинах подсознания. Мужская сексуальность связана с агрессией. Рвение завоевывать и побеждать у мужчин общее как в отношениях к противоположному полу, так и к чужакам. Исходя из этого секс на подсознательном уровне воспринимается как победа, мужества и признание силы.

Подобное поведение заложено в отечественное подсознание в весьма древние времена. Заберём тот факт, что у человекообразных мартышек, при стычке двух самцов, побежденный принимает позу готовой к совокуплению самки, и более сильный самец делает пара условных фрикций. Это подобно полному уничтожению соперника. По окончании того, как не сильный самец принял позу покорности, доминант больше не будет наносить ему физических увечий, но «опущенный» самец погружается на самое дно социальной иерархии стада.

Исходя из этого секс обычно делается вариантом смещенной агрессии – переноса агрессивных намерений с лица, привёдшего к агрессии на другой пол. И, взяв взбучку от шефа, вместо того, дабы «сражаться» с ним и доказать собственную правоту, мы предпочитаем отыскать дешёвую даму и самоутвердиться в кровати.

Агрессия, вытесненная через секс в стрессе, не окажет помощь вернуть душевное самообладание.

Увы, вытесненная в сексе агрессия, хоть и приносит временное облегчение, но через секс источник стресса не устранить. Как довольно часто не занимайся любовью при стрессе, позванной взбучкой все того-же начальника, лучше к вам он относиться не станет. И скандалы на работе станут только чаще и острее. И чем прятаться от стресса в сексе, неприятную обстановку лучше дать добро раз и окончательно.

Хотите приобрести интимные игрушки, но не знаете хорошее магазина? Советуем купить интимные игрушки вот здесь в интернет-магазине nightsecret.com.ua. Здесь вас ждет большой ассортимент секс игрушек.

Новости со всего мира