В TikTok отреагировали на угрозы Трампа запретить соцсеть

Главный менеджер TikTok в Соединенных Штатах Ванесса Паппас отреагировала на угрозы аммериканского президента Дональда Трампа запретить социальную сеть в стране. Ее слова приводит РИА Новости.

Она объявила, что компания собирается остаться в Соединенных Штатах на долгое время, и поблагодарила обитателей за помощь.

«Я желаю сообщить благодарю миллионам американцев, каковые применяют TikTok ежедневно, привнося радость и творческий подход в отечественную повседневную судьбу. Мы слышали вашу бессчётную помощь, и мы желаем сообщить благодарю», — раздалось заявление Паппас в аккаунте компании в Twitter.

Помимо этого в TikTok выделили безопасность хранения данных пользователей.

Ранее, 1 августа, поступила информация, что американский президент Дональд Трамп приготовился запретить социальную сеть TikTok. «Раз затронули TikTok, мы запрещаем их в Соединенных Штатах», — заявил американский фаворит. Он напомнил, что может применять для этого чрезвычайные экономические полномочия либо подписать соответствующий аккуратный указ.

Ещё на этих выходных про долг банку по кредиту https://golovko.com.ua/dolg-banku-chto-delat-i-kak-sebya-vesti почитал, думаю это должно заинтересовать достаточно большое количество людей. Заходите не пожалеете.

Новости со всего мира