Марка Suzuki рассекретила ценник на новый Swace 2021 года

Suzuki опубликовала подробную данные о стоимостях на новый Swace и обновленную версию Toyota Corolla Touring Спорт перед возникновением на рынке.

Новый Suzuki Swace вышел только с гибридной трансмиссией. Новинка дешева в двух комплектациях, SZ-T и SZ5 по цене от 27 499 фунтов либо 2 млн 776 тысяч рублей. Это на 1149 фунтов либо на 116 тысяч рублей больше, чем у базисной Toyota Corolla Touring Спорт, которая стала «донором» модели.

За эти деньги возможно приобрести Swace SZ-T начального уровня с 16-дюймовыми легкосплавными дисками, семью подушками безопасности, двухзонным кондиционером, восьмидюймовой информационно-развлекательной совокупностью с Apple CarPlay и Android Auto, подогревом руля и передних сидений и круиз-контроль с динамическим радаром.

Класс SZ5 додаёт такие вещи, как интеллектуальная блокировка дверей, несложная интеллектуальная совокупность помощи при парковке, задние датчики и передние парковочного расстояния, монитор слепых территорий, предупреждение о перекрестном перемещении позади и центральная консоль с беспроводной зарядной площадкой.

Клиентам будет предложен выбор из семи разных цветов для нового Swace: White Pearl Crystal Shine, Super White, Precious Silver, Black Mica, Dark Blue Mica, Phantom Brown Metallic и Oxide Bronze Metallic.

Компактный универсал взял 596 литров грузового отделения. Его возможно расширить до 1606 литров, в случае если сложить сиденья второго последовательности. Само грузовое отделение имеет подвижный пол, под которым прячется дополнительное отделение.

Меня тут tona bilrutor pris заинтересовала, мне кажется такая информация порадует и заинтересует очень многих. По этому, если вам интересна тонировка и оклейка автомобилей в Швеции, то стоит обязательно посмотреть.

Новости со всего мира