На апокалипсисе

На апокалипсисе, который все массово пророчат на конец 2012 года, возможно сделать деньги удовлетворительные наличные средства, и некие давным-давно используют таковой вероятностью.

Заметим, в настоящий момент в онлайне чрезмерно энергично дискутируется конец света и его результаты. Испуганные люди выискивают спасения, а некто наживается на данных ужасах, рассказывается в сюжете программы \\Гроші\\.

За невообразимые наличные средства людям дают покупать места в бункерах или же дают специализированные карточки-талисманы, с коими типо конец света обойдет \\избранных\\.

Корреспонденты приняли решение провести опыт и помимо прочего подзаработать на конце света. Они подобрали очевидный набор для выживания, добавив туда аннотацию, и предприняли попытку его реализовать людям на улицах.

Жаждущих приобрести таковой спасательный набор оказывается много. Исключительно за полдня у корреспондентов выкупили 6 таковых коробок, а какие-либо заинтригованные желали брать по 2 комплекта.

Заметим, содержимое коробки, куда попали вещи 1 надобности и медицинского препарата, стоил немного более 600 гривен. На улицах ведь он пошел в два раза подороже.

Как заявляют специалисты, теперешний апокалипсис — самый апокалиптический посреди всех предшествующих. Его прочили и слепая Ванга, и рыцарский Нострадамус, причем даже старейшие майя завершили собственный календарь 21 декабря.

Астрономы и научные работники все еще поспорят — встретит ли население земли последующий год. Значит, торговля методами протянуть конец света преобразилась в роскошный бизнес.

Новости со всего мира