Сына Донцовой обвинили в избиении его девушки

На деньках появились сведенья, что против ее отпрыска, 37-летнего Аркадия Васильева, возбуждено дело. И что первоначально его даже обвиняли в попытке убийства девушки. История началась в последних числах Августа, когда в одну из поликлиник Москвы обратилась 23-летняя Дарья, на которой были ссадины и тяжелые ушибы.

Женщина согласилась докторам, что ее избил сожитель. А забрав справку о побоях, направилась в милицию, где написала заявление.

Она указала, что незадолго до ее юный человек Аркадий Васильев возвратился к себе под утро в нетрезвом состоянии и начал ее избивать. А также постарался выкинуть ее из окна. Все это якобы происходило в квартире на ул.

Усиевича, принадлежащей Донцовой. Было возбуждено дело по факту избиения девушки, но Аркадий ни в чем не сознался, не смотря на то, что женщина настаивала на своем.



А через пару дней Дарья снова обратилась в милицию — ее юноша якобы снова угрожал ей.

В итоге молодого человека задержали под подписку о невыезде. За все это время пару раз изменялась статья обвинения, сейчас дело приостановлено.

Мы дозвонились помощнице Донцовой Ольге Теленковой, для получения комментария. “Это все глупости, — обрезала Ольга. — А всякую чушь я не комментирую. И добавить мне вам нечего”.

Новости со всего мира