Соседом Януковича можно стать за 2 миллиона долларов

Поселиться поблизости президентской резиденции возможно, имея шестизначную сумму в американской валюте. Так, в вебе предлагают купить коттедж в 300 метрах от Межигорья за 1,8 млн баксов, докладывают аналитики Slando.
Торговец говорит о том, что 3-этажный дом площадью 500 м. кв. размещен на участке 47 соток. Коттедж выстроен из кирпича, покрыт бронзовой крышей, окна в нем противоударные, рамы из эвкалипта и красноватого дерева, а подоконники из мрамора.

В строении четыре спальни, кабинет, кухня, столовая, каминный зал, спортзал, мансарда и балконы с видом на Киевское море. Также имеется терраса, подвальные подсобные помещения и дополнительная раздельно стоящая постройка для хозяйственных потребностей.
Состояние дома под отделку, подведены все коммуникации. Не считая участка клиент возьмёт 30 соток прилегающей местности с прямым выходом на Киевское море.

Пару потом, в 650 метрах от Межигорья, предлагают недостроенный дом за 549 тыс. баксов.
Не считая того, соседствовать с президентом через Киевское море возможно за 3,2 млн. евро За такую сумму реализовывают резиденцию в средиземноморском стиле в селе Лютеж.

В строении площадью 500 м. кв. имеется три спальни с отдельными гардеробными и санузлами, изготовлен дизайнерский ремонт, имеется два бассейна, а на местности размещен отдельный дом охраны.

Новости со всего мира