Пьяная Линдси Лохан ползает по улицам

Линдси Лохан, которая недавно решила перебраться жить в New-york, уже успела “отличиться” после визита местного бара.
Актрису сфотографировали на выходе из заведения The Motor City, притом звезда, стремительнее, не шла, а ползла по асфальту.
Линдси, пребывая в глубоко нетрезвом виде, не удержалась на громадных каблуках и упала на колени, сжимая в руке сигарету. Лохан тупо смеялась, ползая по земле и требуя от друзей помочь ей встать.

Похоже, переехав, актриса быстро нашла новейшую компанию и возвратилась к прошлому стилю судьбы. Как поведала мама звезды, Линдси весьма нравится в Нью-Йорке.

Сейчас актриса отыскивает квартиру, которую она будет снимать
Но заместо новоселья звезда вполне может попасть за решетку. Так как пить ей запрещают условия ее испытательного срока.
Ранее актриса заявляла, что сейчас стала примерной девченкой и пьет разве что минералку.

Но сейчас очевидно, что Линдси предпочитает радоваться так же, как ранее. Сейчас арбитр вполне может засадить ее за решетку.
Молвят, что актриса имела возможность возжелать перебраться в New-york, чтобы быть ближе к собственной экс-подруге Саманте Ронсон.

Сейчас она живёт фактически в примыкающем с Самантой доме в Venice Beach. Но не так долго осталось ждать Линдси может столкнуться с еще более жёсткими неуввязками, чем возобновление отношений с бывшей подружкой.

Еще продолжается расследование уголовного дела с кражей колье, в какой винят Лохан. Актриса отказалась признать себя виновной, исходя из этого ее ожидает суд.
Источник: Экспресс-газета

Новости со всего мира