Британец пообещал миллион долларов за "голую пробежку" перед Обамой

Британский миллиардер внес предложение миллион баксов смельчаку, что первым пробежится нагишом перед аммериканским президентом Б. Обамой и снимет это на видео, докладывает сайт Orange News.
Алки Дэвид, выходец из Нигерии, проф актер, занимает 45-е место в списке британских богачей, составленном еженедельником The Sunday Times, его состояние оценивается в 1,15 млрд фунтов. Данное предложение он сделал в рамках продвижения собственного сайта Battlecam, на что предлагается присылать видеосъемки схожих хулиганских выходок.

Их создателям также обещаются призы в пару тыщ фунтов.
Сначала Алки предлагал 100 тыщ баксов человеку, что отважится раздеться перед Обамой.

Позже он повысил ставку до миллиона, убедившись, что за 100 тыщ бегать обнажённым перед аммериканским президентом никто не хочет. Чтобы рассчитывать на премию, человек, что совершит "обнажённый забег", обязан будет заблаговременно написать заглавие сайта у себя на животике.
На заявления, что его предложение оскорбительно совершает опасность безопасности аммериканского президента, Алки отвечает так: "Я вспоминал о том, что, возможно, в случае если, например, я сам сделаю это, то Скрытая работа отведет меня в сторонку и затолкает куда-нибудь на задворки Белого как снег дома, например, под навес для велосипедов, но все это всего лишь хороший предлог похохотать.

Большинство янки, мне думается, способны похохотать над собой.



Это будет всего лишь глуповатая и исступленная выходка, которая никому не повредит".

Новости со всего мира