Секреты идеальной талии Хэлли Берри

47-летнюю Хэлли Берри вычисляют одной из самых прекрасных дам Голливуда, она поддерживает форму не обращая внимания на то, что есть заботливой мамой 2 детей.Хэлли занимается кардиотренировками, кикбогсингом, лазит по горам, бегает по лестнице. 5 раз в неделю она занимается 25-минутными высокоинтенсивными тренировками с персональным тренером.

Как мы знаем, получасовые интенсивные тренировки по эффективности соответствуют часовым менее интенсивным нагрузкам.Что рекомендует Хэлли Берри:

Стоя делайте боковые сгибания, это разрешит укрепить косые мускулы живота и выделить талию.Заберите в руки гантели либо бутылки с водой, расправьте плечи, ноги расставьте на ширине плеч, согните локти и поднимите их мало над головой. Ладонь наблюдает от вас. На вдохе сделайте наклон вправо (влево).

На выдохе возвратитесь в исходное положение. Не наклоняйте корпус вперед, так вы снизите нагрузку на мускулы. А, следовательно, и эффективность упражнения.

Напрягите пресс, медлительно наклонитесь максимально вправо, скользя гантелей по внешней стороне бедра, сгибайте торс, но наряду с этим удерживайте бедра неподвижными. В таком положении оставайтесь в течении 2 секунд, после этого медлительно возвратитесь в исходное положение.

Повторяйте упражнение по 12 раз на каждую сторону.

Новости со всего мира