Медицинский центр «Мать и дитя» открыл третий филиал в Киеве

18 октября на проспекте Храбрецов Сталинграда, 8 открылся третий филиал медицинского центра «дитя и Мать» в Киеве. Новая клиника будет предоставлять комплексные услуги по ведению беременности, осуществлять лечение и профилактику гинекологических болезней.Экспертный центр по наблюдению беременности «дитя и Мать» возглавила Виктория Максимова — доктор с обширным опытом в акушерстве, пришедшая сюдас командой единомышленников и профессионалов. Коллективу «дитя и Мать», что насчитывает на данный момент около 200 человек, для работы в новом центре присоединились больше 20 медицинских работников: доктора, эксперты младшего персонала и среднего.

По словам заведующей клиники, коллектив нового филиала приложит максимальное колличество усилий, дабы оправдать ожидание и доверие больных.»Открытие третьего медицинского центра есть знаковым событием как в развитии сети клиник «дитя и Мать» в Украине и на пространстве СНГ, так и в медицинском замысле.

Для нас — экспертов по лечению бесплодия — целью есть не беременность, а рождение ребенка. Так вот, огромную полезную часть работы из двух медицинских центров мы планируем передавать в новый центр, так как здоровье будущего ребенка фактически не зависит от методики, которую мы применяли для лечения бесплодия, а по большей части от того, как протекала беременность. Отныне неординарно трепетные и серьёзные девять месяцев ожидания ребенка будут протекать у отечественных больных в новом третьем медицинском центре «дитя и Мать», — так прокомментировал открытие медицинского центра «дитя и Мать» Владимир Котлик.

В новом центре будут наблюдаться как пациентки, взявшие беременность при помощи запасных репродуктивных разработок (неестественное оплодотворение) в филиалах на правом и левом берегах, так и дамы, забеременевшие естественным методом. Тут будут дешёвы акушерско-гинекологические консультативные приемы, лабораторные изучения, кардиотогография (КТГ), программы профилактики для дам различного возраста.Несколько компаний «дитя и Мать» объединяет больше десяти современных медучреждений, а также два стационара и амбулаторные клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Перми и Самаре, Иркутске.

В Киеве медицинские центры «дитя и Мать» представлены тремя филиалами: две клиники специализируются на оперативной гинекологии и лечении бесплодия, новый центр будет предоставлять услуги по ведению беременности.Запись на консультацию в медицинский центр «дитя и Мать» по тел.: (044) 251-3251.

Новости со всего мира