Экраны смартфонов Samsung позеленели

Пользователи смартфонов Samsung пожаловались на зеленое свечение экранов устройств. На сообщения обладателей гаджетов обратило внимание издание SamMobile.

Жалобы обладателей смартфонов серии Galaxy были увидены на форумах компании и в соцсетях пользователей из америки, Индии и Европы. В соответствии с анализу издания, неприятность была обнаружена на девайсах Galaxy Note 8, Galaxy Note 9, аппаратах серии Galaxy S9 и Galaxy Note 10 Lite. Если судить по жалобам, экраны устройств позеленели по окончании одного из обновлений совокупности.

Раскладушка Samsung, замечательнейший Xiaomi и очередной убийца iPhone — главные смартфоны начала 2020 года
Зеленоватое свечение на дисплее появляется в то время, в то время, когда яркость экрана установлена на минимальном уровне. Журналисты выделили, что хорошая новость содержится в том, что неприятность не носит массовый темперамент. Ожидается, что Samsung исправит зеленый оттенок гаджетов посредством обновлений в скором будущем, поскольку имеет опыт борьбы с подобными проблемами.

В последних числах Апреля корейская компания признала существование зеленого свечения на экранах некоторых устройств бренда. Тогда пользователи аппаратов серии Samsung Galaxy S20 пожаловались, что при минимальной яркости экрана на передней панели появляется заметный зеленый оттенок. Видимый недочёт был исправлен посредством технического апдейта совокупности.

Недавно наткнулся на один важный и интересный проект, на котором я узнал про устройство стяжки пола цена за м2, думаю это порадует и заинтересует действительно многих.

Новости со всего мира