Поставщики услуг по уходу за детьми нуждаются в дополнительном образовании, обучении по преимуществам грудного вскармливания и грудного молока.

Команда под руководством Дайан Спатц, доктора философии, RN-BC, FAAN, профессора перинатального ухода и профессора питания Хелен М. Ширер в Penn Nursing, исследовала отношение и политику отдельных детских учреждений в отношении грудного вскармливания в двух отдельные районы в Филадельфии. Их исследования пришли к выводу, что есть много возможностей для улучшения в обучении и обучении воспитателей и персонала преимуществ грудного вскармливания и грудного молока. Результаты были опубликованы в Интернете в Американском журнале по уходу за матерями и детьми.Исследователи, в число которых входили Эмили Гарт, BSN, и Эбигейл Мессер, BSN, обе выпускницы Penn Nursing, собрали данные, составив список центров по уходу за детьми — всего 166 центров — в областях исследования (Center City , Филадельфия и Западная Филадельфия).

Затем они провели телефонные опросы центров, отвечающих критериям включения. Данные были проанализированы с использованием описательной статистики.Всего в опросе приняли участие 47 центров.

Девяносто пять процентов ответивших центров указали, что они не будут кормить ребенка ничем, кроме грудного молока, если это специально не указано в плане кормления. Интересно, что только 40% этих центров имели персонал, обученный преимуществам грудного вскармливания и способам приготовления и хранения грудного молока. Это означает, что шестьдесят процентов ответивших центров не имели должным образом обученного персонала.

«Мы были удивлены нашими результатами, потому что большое количество центров указали, что они будут следовать плану кормления грудным молоком, но у большого количества из них не было персонала, который был должным образом обучен тому, как с этим справляться», — сказал Спатц. . Это исследование показывает, что повсеместное обучение воспитателей и персонала детских садов абсолютно необходимо для обеспечения соблюдения рекомендаций по поддержке грудного вскармливания. Это также помогает в надлежащем распространении информации о грудном вскармливании среди семей.


Новости со всего мира