Количество центров по делам ветеранов, предлагающих иглоукалывание, стремительно растет

Иглоукалывание становится все более важным и эффективным компонентом лечения хронической боли и других направлений помощи в Управлении здравоохранения ветеранов (VHA). Согласно статье, опубликованной в специальном выпуске Управления здравоохранения ветеранов в медицинской акупунктуре, за последние 7 лет количество учреждений VHA, предлагающих иглоукалывание, увеличилось с 42% до 88% .

Гостевая редакционная статья под названием « Иглоукалывание и общее здоровье в администрации ветеранов » была написана в соавторстве с приглашенными редакторами Кавитой Редди, доктором медицины, ABoIM, VA St. Louis Healthcare System, Veterans Health Administration, и Школой медицины Вашингтонского университета (Сент-Луис, Миссури). ); Дэвид Дрейк, доктор медицины, Медицинский центр Хантера Холмса Макгуайра (Ричмонд, Вирджиния), Координационный центр интегративного здравоохранения (Вашингтон, округ Колумбия) и Университет Содружества Вирджинии (Ричмонд, Вирджиния); и Бенджамин Клиглер, доктор медицины, магистр здравоохранения, Координационный центр комплексного здравоохранения (Вашингтон, округ Колумбия) и Управление здравоохранения ветеранов (Бруклин, Нью-Йорк).

Приглашенные редакторы указывают на лечение хронической боли как на яркий пример того, что «текущая модель оказания медицинской помощи неэффективна, дорогостоящая и неустойчивая», и описывают иглоукалывание как «один из самых многообещающих нефармакологических подходов к лечению боли». В 2015 году VHA сотрудничал с Министерством обороны по программе обучения практикующих акупунктуре ушной раковины. К настоящему времени обучено более 1700 практикующих. В этот специальный выпуск включены отчеты о некоторых первых результатах их развертывания.

В редакционной статье под названием « Медицинское иглоукалывание : Департамент по делам ветеранов », подготовленной главным редактором медицинской акупунктуры Ричардом Нимцовым, доктором медицины, доктором философии, магистром здравоохранения, он говорит: «Иглоукалывание становится все более прочным в Департаменте Дела ветеранов.» Он отмечает, что VA расширяет и охватывает использование иглоукалывания с акупунктурой ушной раковины. В этом специальном выпуске подробно рассказывается об инициативах по исследованию акупунктуры, которые врачи проводят в таких областях, как: хроническая боль; бессонница; уменьшение боли во время колоноскопии; аурикулярная иглоукалывание. использовать перед введением ботулинического токсина А. «Доктор Нимцов заявляет, что» получение лицензии иглотерапевтов в системе VA становится реальностью «.

Новости со всего мира